68 : Gemmenbrosche und Anhänger
Gemmenbrosche und Anhänger
19. Jh. 8 K GG und Silber (geprüft).
L. 4 cm und 5 cm. Zus. ca. 34,3 g.
Jeweils besetzt mit hochovalen Lavakameen, eine gerahmt von Saatperlen..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:49 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |