101 : Anhänger
Anhänger
19. Jh. 18 K GG (geprüft).
L. 4,1 cm. Ca. 2,9 g.
Girandolenform, besetzt mit roten Farbsteinen in Tafelschliff..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:09 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |