65 : Zwei Broschen
Zwei Broschen
2. Hälfte 19. Jh. 14 K GG (geprüft).
Stellenweise beschädigt. L. 4,5 cm und 5,2 cm. Zus. ca. 29 g.
Besetzt mit einer hochovalen Korallenkamee bzw. besetzt mit Kamee aus rotem Glasfluss. Verzierte Rahmungen, teils rückseitig verglast..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:45 |
Limit | € 380,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 420,00 |