129 : Zwei kleine Broschen
Zwei kleine Broschen
19. Jh. 14 K RG (geprüft).
L. 1,8 cm und 3 cm. Zus. ca. 3,3 g.
In Schlangenform (Ouroboros), dekoriert mit Haararbeit und kleinen Diamantrosen sowie in durchbrochener Rankenform, besetzt mit Saatperlen..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:28 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |