99 : Brosche
Brosche
Um 1900. 18 K GG (geprüft).
Ø 3,2 cm. Ca. 4,4 g.
Stilisierte Blumen, kranzförmig gerahmt. Besetzt mit drei Almandinen, zus. ca. 2,3 ct..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:07 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |