617 : Chiemseefischer
Chiemseefischer
WOPFNER, JOSEPH (1843 Schwaz am Inn - 1927 München)
Öl auf Holz. L. u. signiert und bez. "München".
Min. restauriert. 17,5 x 24 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:30 |
Limit | € 2.000,00 |
Zuschlag | 8500,00 € |
Schätzpreis | € 2.500,00 |