602 : Vor dem Wirtshaus
Vor dem Wirtshaus
STUHLMÜLLER, KARL (1859 München - 1930 ebd.)
Öl auf Lwd. R. u. signiert und bez. München.
Doubliert. 19 x 40,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:21 |
Limit | € 1.800,00 |
Zuschlag | 2200,00 € |
Schätzpreis | € 2.000,00 |