483 : Berliner Droschke, rechts, wartend im Tiergarten II
Berliner Droschke, rechts, wartend im Tiergarten II
URY, LESSER (1861 Birnbaum/Posen - 1931 Berlin)
Radierung. L. u. mit Bleistift signiert, r. u. bez. "Probedruck".
Gebräunt. Platte: 22,4 x 15,5 cm. Rahmen.
Rosenbach 45.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:10 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 2400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |