573 : Fischerboote am Ufer
Fischerboote am Ufer
KAUFMANN, ADOLF (1848 Troppau - 1916 Wien)
Öl auf Holz. R. u. signiert, datiert 1881 und bez. Paris.
36,5 x 63 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:01 |
Limit | € 1.600,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 2.800,00 |