77 : Zwei Broschen
Zwei Broschen
2. Hälfte 19. Jh. 14 K und 18 K GG.
Eine Brosche beschädigt. L. 3,2 cm und 4 cm. Zus. ca. 15,7 g.
In Lilienform bzw. doppelter Kreisform, besetzt mit Achaten..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:54 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |