104 : Drei Broschen und ein Anhänger
Drei Broschen und ein Anhänger
18./19. Jh. 8 K GG und RG (geprüft).
L. 1,9 cm bis 4,4 cm. Zus. ca. 18,4 g.
Unterschiedliche Formen, jeweils besetzt mit Granaten sowie Saatperlen..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:10 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 320,00 |