483 : Bauernbett. Nadelholz, blau gefasst, bemalt
Bauernbett
Alpenländisch. Nadelholz, blau gefasst, bemalt.
Besch. Ca. 148 x 218 x 97 cm.
Geschweiftes Kopfteil mit Herz-Jesu-Malerei, Fußteil mit Monogrammen..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:02 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |