50 : Kameebrosche
Kameebrosche
2. Hälfte 19. Jh. 14 K GG (geprüft).
Kamee mit Haarrissen. L. 6 cm. Ca. 15,7 g.
Querovale Muschelkamee mit Darstellung einer Quadriga mit Aurora. Verzierter Rahmen..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:33 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 480,00 |