616 : UNBEKANNT. Macareus, Ulixes e Circe. Radierung
20. Jh.
Macareus, Ulixes e Circe
Radierung. R. u. unleserlich signiert, l. und M. u. bez.
Min. fleckig. Platte: 20 x 20 cm. Rahmen.

Startzeit 16 Mrz 2021 14:29
Enddatum 29 Okt 2021 18:01
Limit € 20,00
Schätzpreis € 40,00