90 : Anhänger
Anhänger
Um 1880. 14 K GG (geprüft).
L. 6 cm. Ca. 11,4 g.
Spitzovaler Anhänger mit rankenverzierter Rahmung. Besetzt mit einem Amethyst in Ovalschliff, ca. 15 ct, gerahmt von Saatperlen..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:02 |
Limit | € 320,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 360,00 |