66 : Zwei Broschen
Zwei Broschen
19. Jh. 14 K GG (geprüft).
L. 5,6 cm und 2,9 cm. Zus. ca. 12,9 g.
Besetzt mit Korallenkameen, u.a. in Form eines Widderkopfes..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:46 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |