212 : Erbskette
Erbskette
19. Jh. 18 K GG (geprüft).
L. 51,5 cm. Ca. 16,5 g.
Große Erbsglieder..
Enddatum | 24 Sep 2021 15:35 |
Limit | € 580,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 620,00 |