46 : Kropfband. Metall, vergoldet (geprüft)
Kropfband
Metall, vergoldet (geprüft).
Verschlussband fehlt, Email tlw. rest. und besch. L. 36 cm. 25,3 g.
Durch Rosettenpaare strukturiert, durchbrochen von insgesamt fünf Email-Kartuschen mit pastoralen Szenen..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:27 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |