142 : Konvolut Broschen, 7tlg.. Silber, tlw. vergoldet, Marken (925, 900, 800, geprüft)
Konvolut Broschen, 7tlg.
Silber, tlw. vergoldet, Marken (925, 900, 800, geprüft).
Versch. Zus. ca. 45,5 g.
Vier Schmetterlinge, eine Libelle, eine Fisch bzw. eine Eidechse. Tlw. emailliert und mit Ziersteinen besetzt..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:16 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |