75 : Zwei Mikromosaik-Broschen
Zwei Mikromosaik-Broschen
19. Jh. 8 K und 14 K GG (geprüft).
L. 3,4 cm und 4,1 cm. Zus. ca. 18,7 g.
Polychrome Mikromosaike in verzierten Rahmungen..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:53 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 320,00 |