76 : Zwei Pietra-Dura-Broschen
Zwei Pietra-Dura-Broschen
19. Jh. 8 K GG und Metall, vergoldet (geprüft).
Ø 4,5 cm. L. 3,4 cm.
Dekoriert mit feinen Pietra-Dura-Arbeiten in verzierten Rahmungen..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:54 |
Limit | € 450,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |