124 : Brosche
Brosche
Wohl 19. Jh. 8 K GG und Silber (Marken, geprüft).
Nadel später ergänzt. L. 4,2 cm. Ca. 6,8 g.
In Rankenform durchbrochen gearbeitet, besetzt mit Diamantrosen. .
Enddatum | 24 Sep 2021 14:23 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |