399 : Ranzen und Hosenträger. Leder, schwarz u.a., weiße und tlw. bunte Federkielstickerei
Ranzen und Hosenträger
Alpenländisch. Leder, schwarz u.a., weiße und tlw. bunte Federkielstickerei.
Tlw. repariert, beschädigt. L. Ranzen 103 cm (bis zum äußersten Loch).
Ranzen mit Tier- und Floraldekor und dem Monogramm "SJ", Hosenträger mit Adler und Floraldekor.Dazu: Kleiner Beutel, Leder, Federkielstickerei, monogrammiert "K" und "F"..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:15 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |