49 : Drei Broschen. 14 K GG (geprüft) bzw. Silber, vergoldet, Marke (835) bzw. Metall
Drei Broschen
14 K GG (geprüft) bzw. Silber, vergoldet, Marke (835) bzw. Metall.
Fassung tlw. leicht verbogen. L. 2,5 cm bis 4,5 cm. Zus. ca. 29,4 g.
Mikromosaike mit Darstellungen vom Petersdom, Vestatempel und römischer Basilika in Achat, Malachit bzw. Goldfluss gefasst..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:29 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |