80 : Vier Broschen. 18 bzw. 14. bzw. 8 K GG/RG, Marken (333, tlw. verschlagen, geprüft)
Vier Broschen
18 bzw. 14. bzw. 8 K GG/RG, Marken (333, tlw. verschlagen, geprüft).
Tlw. berieben. L. 2 cm bis 5 cm. Ges. ca. 7,2 g.
Verschiedene Dekore, tlw. besetzt mit Saatperlen bzw. einem kleinen Rubin bzw. farbige Emaillierung..
Enddatum | 02 Nov 2021 12:03 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |