405 : Spiegel
Spiegel
Holz, Stuck, vergoldet.
Beschädigt. 225 x 119 cm.
Rechteckiger, profilierter Rahmen mit Eierstabdekor u.a. Nach oben hin eingezogen mit leicht vorkragendem geradem Aufsatz, seitlich Vögel mit Blumengirlanden. Zwei Blumenkränze und Lorbeerzweige als Bekrönung..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:24 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |