394 : Lüster
Lüster
20. Jh. Glasprismenbehang, Messing.
Beschädigt. Ø 60 cm.
Balusterschaft mit sechs gebogten Leuchterarmen. Elektrifiziert..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:14 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |