180 : Bayerischer Löwe. Roter Scherben, weiß und hellblau glasiert
Bayerischer Löwe
Emil Zentgraf. Roter Scherben, weiß und hellblau glasiert. Auf der Plinthe signiert, auf der Unterseite auf Klebeetikett bez.
H. 24 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 14:31 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |