563 : HAIDER, KARL. Er liebt mich. Wohl Tusche u.a
HAIDER, KARL
1846 München - 1912 Schliersee, nach Ludwig Richter
Er liebt mich
Wohl Tusche u.a. R. u. signiert und datiert 1867.
Gebräunt. BA: 24 x 19 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:36 |
Limit | € 30,00 |
Zuschlag | 30,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |