578 : KUITHAN, FRITZ. Röhrender Hirsch. Aquarell
KUITHAN, FRITZ
1870 Bielefeld - 1956 München
Röhrender Hirsch
Aquarell. R. u. signiert und datiert (18)99.
BA: 20 x 24,8 cm. Rahmen.
Dazu: Unbekannt, Dackel "Ruth". Öl/Karton. Bez. u. l. Zwinger Knoch und u. r. "Ruth". 15 x 20 cm. Restauriert. Rahmen..
Enddatum | 11 Nov 2021 13:44 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |