538 : BLEULER, JOHANN LUDWIG. Blick auf Vevey. Lithographie, koloriert
BLEULER, JOHANN LUDWIG
1792 Feuerthalen - 1850 Laufen-Uhwiesen (nach Eugène Cicéri)
Blick auf Vevey
Lithographie, koloriert. Bez.
Repariert, fleckig. BA: 40 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Nov 2021 10:10 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |