411 : Spazierstock mit Angelrute. Holz, Messing u.a
Spazierstock mit Angelrute
Wohl Italien, Ravarini Castoldi. Holz, Messing u.a. Bez. "RCm 1867".
Min. Gebrauchsspuren. L. 96 cm bzw. 318 cm (in ausgefahrenem Zustand).
In der abnehmbaren Krücke Angelschnur und Schwimmer, Gummiabschluss auf der Spitze ebenfalls abnehmbar, im Schaft die Teleskopangelrute..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:21 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |