37 : Tablett
Tablett
Italien, Mitte 20. Jh. Silber. Marken (800).
64 x 42 cm. 2.690 g.
Geschweiftes Tablett mit zwei Henkeln und floral reliefiertem Rand. Im Spiegel gravierter und punzierter Rankendekor..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:25 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |