572 : WOHL ITALIEN. Mahomet. Kupferstich
WOHL ITALIEN
wohl 17./18. Jh
Mahomet
Kupferstich. In der Platte bez., Wasserzeichen.
Knickfalten, fleckig, min. beschädigt. Platte: 23,5 x 16,5 cm, Blatt: 33 x 22 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:42 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |