609 : UNBEKANNT. Landschaftsstudie. Bleistift, Aquarell
19. Jh.
Landschaftsstudie
Bleistift, Aquarell. R. bez. und datiert 1840, rücks. bez. "Carl Schaftlmayr 1808-1842".
Fleckig, min. beschädigt. 30,5 x 24,5 cm. Montiert.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:56 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |