573 : KLEY, HEINRICH. Der Berliner Dom. Aquarell
KLEY, HEINRICH
1863 Karlsruhe - 1945 München
Der Berliner Dom
Aquarell. R. u. signiert, l. u. datiert (18)98 und bez. Berlin.
Min. fleckig. 24,2 x 21 cm. Unter Passepartout montiert.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:43 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |