641 : Weiblicher Akt vor Spiegel
Weiblicher Akt vor Spiegel
RIMBÖCK, MAX (1890 Passau - 1956 München)
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert (19)50.
Besch. 98 x 55 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:45 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |