15 : Zwei Dosen. Silber, einmal innen vergoldet
Zwei Dosen
Silber, einmal innen vergoldet. Marken.
Min. Gebrauchsspuren. 7,7 x 9 x 6,5 cm und 11,3 x 14 x 10 cm. 595 g.
Ovale Form. Gerippte Wandung, Deckel mit graviertem Blumendekor bzw. auf vier Füßchen mit reliefiertem Perlstabdekor und Deckel mit aufgelegtem Ornament..

Startzeit 16 Mrz 2021 14:29
Enddatum 29 Okt 2021 13:09
Limit € 280,00
Zuschlag 360,00 €
Schätzpreis € 300,00