15 : Zwei Dosen. Silber, einmal innen vergoldet
Zwei Dosen
Silber, einmal innen vergoldet. Marken.
Min. Gebrauchsspuren. 7,7 x 9 x 6,5 cm und 11,3 x 14 x 10 cm. 595 g.
Ovale Form. Gerippte Wandung, Deckel mit graviertem Blumendekor bzw. auf vier Füßchen mit reliefiertem Perlstabdekor und Deckel mit aufgelegtem Ornament..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:09 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |