354 : Faschingslarve. Holz, geschnitzt
Faschingslarve
Wohl Alpenraum. Holz, geschnitzt. Monogrammiert.
Repariert, min. beschädigt. H. 23 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 15:51 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |