400 : Drei Trachtenhauben. Gold- und Silberdrahtarbeit, Pailletten, tlw. Goldfolien und bunte Glassteine, u.a
Drei Trachtenhauben
18./19. Jh. Gold- und Silberdrahtarbeit, Pailletten, tlw. Goldfolien und bunte Glassteine, u.a.
Alterungsspuren, tlw. beschädigt. Versch.
Eine Boden- und zwei Reginahauben..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:16 |
Limit | € 70,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |