402 : Drei Trachtenhauben. Moiré-Seide, Samt, Perlen- und Golddrahtstickerei, Glassteine u.a
Drei Trachtenhauben
Süddeutschland, 19./20. Jh. Moiré-Seide, Samt, Perlen- und Golddrahtstickerei, Glassteine u.a.
Alterungsspuren, beschädigt. Versch.
Zwei Bandlhauben und ein Maschenhut..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:16 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 90,00 |