339 : Großer Altarblumenstrauß. Bunte Perlenarbeit
Großer Altarblumenstrauß
Wohl Süddeutsch, 19. Jh. Bunte Perlenarbeit.
Vasenfuß fehlt, beschädigt. H. 120 cm (ohne Steckdorn).
Enddatum | 29 Okt 2021 15:43 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 70,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |