401 : Eckaufsatzvitrine
Eckaufsatzvitrine
19. Jh. Mahagoni furniert, Messing, Glas.
Beschädigt. 218 x 53 cm.
Auf konischen Vierkantfüßen zweitüriges gerundetes Unterteil und eintüriger, verglaster Aufsatz mit Einlegeböden. Messingapplikationen. Schlüssel..

Startzeit 31 Mrz 2021 11:22
Enddatum 24 Sep 2021 17:20
Limit € 300,00
Schätzpreis € 400,00