442 : Kasak
Kasak
2. Drittel 20. Jh.
Repariert. Braun z.T. korrodiert, eine Seitenkante beschädigt, Gebrauchsspuren. 265 x 126 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 17:45 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |