504 : o.T.
o.T.
ULBRICHT, JOHN (1926 Havanna - 2006 Mallorca)
Öl auf Lwd. R. u. signiert, rücks. bezeichnet und datiert Dezember 1961.
60 x 73 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:21 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |