468 : Die Straßenmusikanten
Die Straßenmusikanten
WOHL HOLLAND, 17./18. JH
Aquarell.
Min. fleckig, Ecken tlw. geknickt. Blatt: 19 x 29 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:02 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 350,00 |