569 : HONDIUS, JUDOCUS. Karte von Poitou. Kupferstich, teilkoloriert (wohl Nachdruck)
HONDIUS, JUDOCUS
1563 Wakken - 1612 Amsterdam
Karte von Poitou
Kupferstich, teilkoloriert (wohl Nachdruck). In der Platte bez.
Gebräunt, fleckig, Knickfalte gebrochen. Platte: 38 x 50 cm, Blatt: ca. 46 x 56,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:41 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |