273 : Tanzendes Paar
Tanzendes Paar
Ludwigsburg, um 1765. Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Marke, geritzte Modell-Nr. 36.
Restauriert, min. bestoßen. H. 16,5 cm.
Auf purpurfarben staffiertem Rocaillesockel.
.
Enddatum | 24 Sep 2021 16:06 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |