413 : Paar Halbschränke
Paar Halbschränke
China. Holz, rötlich gebeizt, Messing.
Berieben, tlw. beschädigt. 90 x 50 x 32 cm.
Auf runden Füßen und durchbrochener Zarge in der Art eines Wolkenbandes konischer, zweitüriger Korpus. Innen Einlegeböden und zwei kleine Schübe..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:27 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |