379 : Kommode
Kommode
Louis-XV-Stil. Rosenholz u.a. Hölzer furniert, intarsiert. Fadeneinlagen.
Anobienfraß, Furnierschäden. 92 x 132 x 61 cm.
Auf leicht gebogten Füßen mit Bronzesabots geschwungene Zarge und zweischübiger, allseitig bombierter Korpus mit Marmorplatte. Bronzebeschläge. Schlüssel..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:04 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |